Верхний баннер
14:25 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:44, 09 апреля 2013

В Перми расследуется хищение 15% акций у "Мотовилихинских заводов"

Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил глава ГСУ ГУ МВД по Пермскому краю Андрей Останин. Уголовное дело о мошенничестве на прошлой неделе возбудила полиция. «Там хищение пакета акций, порядка 15%», - отметил Останин. Стоимость пакета акций он не назвал, сославшись на отсутствие экспертизы.

Полицейские пока не называют фамилии фигурантов. Более подробная информация будет опубликована позже, по словам Останина, когда следователи «выйдут на обвинение». Отвечая на вопрос, было ли дело возбуждено по заявлению гендиректора «Мотовилихинских заводов» Николая Бухвалова, Андрей Останин ответил: «Вполне возможно».

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1381
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.