Верхний баннер
09:54 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:56, 12 апреля 2013

Решение по кандидатуре директора ОАО "Авиадвигатель" пока не принято

Об этом рассказал руководитель пресс-службы предприятия Виктор Осипов в эфире «Утреннего разворота».

- На начало сегодняшнего дня за разделение полномочий управляющего директора и генерального конструктора по-прежнему подано только два голоса. Это Лапотько Василий Петрович – зам генерального директора «Рособоронпрома», и Михалев Алексей Борисович – экс-директор «Пермского моторного завода». Больше голосов никаких нет. Ресурс, как я понимаю, сегодняшний день.

Таким образом, остальные члены Совета директоров должны проголосовать в течение сегодняшнего дня. Напомним, корпорация «Рособоронпром» решила разделить функции генерального конструктора и директора на пермском конструкторском бюро «Авиадвигатель». Долгое время обе эти должности совмещал Александр Иноземцев.

Юрий Бобров, «Эхо Перми»


Обсуждение
1845
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.