Верхний баннер
18:17 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:14, 29 мая 2013

Губернатор предложил изгонять членов краевой Общественной палаты за прогулы заседаний

В Заксобрание Пермского края поступил проект поправок к закону об общественной палате Пермского края. Документ, направленный губернатором, включает несколько важных поправок. В частности, предлагается продлить срок полномочий членов палаты с 2 до 3 лет. Кроме того, губернатор предложил добавить право исключать членов палаты за «злостное непосещение» заседаний без уважительной причины.

Напомним, Общественная палата Пермского края формируется из 36 человек. По 6 назначаются губернатором и краевым парламентом, остальные избираются на краевой конференции НКО и общественных объединений.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
933
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.