Верхний баннер
19:43 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:41, 31 мая 2013

1 июня пермский зоопарк ждет детей на бесплатные программы

Осмотром животных все не ограничится, рассказала «Эху» ученый секретарь зоопарка Елена Бурдина. Также будет работать «детский уголок», где можно поиграть с козлятами, курицами и кроликами.

- Завтра у нас праздник, посвященный «Дню защиты детей». Мы его назвали «День открытых дверей», потому что дети до 12 лет у нас идут бесплатно. Если 12 лет уже исполнилось, то, соответственно, 150 рублей. Программа будет проходить непрерывно, в режиме нон-стоп с 11 до 18 часов такими короткими отрывками по 15 минут. Кукольные театры, аниматоры с конкурсами и играми-викторинами и так далее, шоу «профессора Николя», и вот, они будут друг друга сменять.

Желающих принести животным угощения Елена Бурдина просит ограничиться капустой и морковкой, порезанной ломтиками и проследить, чтобы овощи были чистыми и не гнилыми. Также программы ждут зрителей в планетарии. В 11 часов начнется программа «В гостях у Солнца и Луны», а в 15 часов полнокупольное шоу японской студии Ютаки Кагайя «Предание о звездах».

В пермском музее артиллерии на площади 1905 года детям предложат участие в конкурсе рисунков на асфальте «Мой мир». Напомним, 1 июня было провозглашено Днем зашиты детей в Париже в 1949 году решением конгресса Международной демократической федерации женщин.

Юрий Бобров, «Эхо Перми»


Обсуждение
1347
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.