Верхний баннер
15:57 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:05, 06 июня 2013

В субботу пермяки смогут сыграть против баскетболистов "Пармы"

Теги: баскетбол

8 июня в Перми пройдет чемпионат по уличному баскетболу «STREETBASKET 2013». Баскетболисты клуба «Парма» выберут троих зрителей, которые смогут посоревноваться в мастерстве с профессионалами. По условиям поединка им предстоит продержаться на площадке 1 минуту. Кроме того, гостей чемпионата ждет показательный матч игроков «Пармы» в формате 3 на 3, выступления группы поддержки, а также конкурсы.
Генеральный директор клуба Александр Башминов рассказал, что многие спортсмены играют в уличный баскетбол, хоть он и отличается от профессионального.

- Одна из наших целей, это пропаганда здорового образа жизни, массового спорта. Ну, и в принципе все взаимосвязано, скажем так. Есть различия, но есть и много общего. Те, кто играют в стритбол, смотрят его, интересуются это так же и наша целевая аудитория. Те, кто придет смотреть на "Парму", болеть за "Парму". Многие ребята в межсезонье играют в стритбол, поэтому связей больше чем отличий.

Каждый желающий сможет сфотографироваться с игроками «Пармы» и получить автограф.

 

Катерина Шафиева, "Эхо Перми"


Обсуждение
919
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.