Верхний баннер
05:26 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:19, 14 июня 2013

16 июня в центре Перми временно приостановят движение из-за велопробега

В воскресенье в краевой столице пройдет традиционный велопробег Пермь – Усть-Качка. Торжественный старт будет дан в 11 часов на стадионе «Юность», технический старт – в Большом Савино, финиш - на стадионе курорта «Усть-Качка». Гонка пройдет от «Юности» по маршруту: ул. Революции - Комсомольский проспект - ул. Ленина - пл. Гайдара - ул. Локомотивная - ул. Малкова - шоссе Космонавтов - Б.Савино - п. Усть-Качка.

С 11 до 14 часов на территории Перми по маршруту велогонки будет временно ограничено движение транспорта. По пересекающим улицам временно приостановят движение, уточняют в городском департаменте дорог и транспорта.

В велопробеге могут участвовать все желающие, в групповой велогонке – те, кто пройдет предварительную регистрацию и получит стартовые номера. Ежегодно в гонке Пермь – Усть-Качка участвуют порядка 250 человек.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1484
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.