Верхний баннер
01:14 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:27, 22 июля 2013

В пермском отделении "Партии Навального" недоумевают по поводу задержания Михаила Касимова

Максим Жилин – председатель регионального отделения незарегистрированной партии «Народный альянс» сообщил «Эху», что сомневается в связи обысков и задержания Михаила Касимова с акциями в поддержку Алексея Навального.
- Вообще странная ситуация с обыском у Михаила Касимова. Тем более, что, вроде как, он никогда не заявлялся как ярый сторонник Навального. Насколько я знаю, ни у кого из членов пермского отделения партии «Народный альянс» - «партии Навального» не то чтобы не было никаких обысков, на них даже не было оказано никакого давления. Перед событиями 18 июля из полиции звонили и приходили к возможным организаторам с уведомлением о недопустимости экстремистских действий. Я думаю, что это не связано с Навальным, потому что, действительно, почему к нему?
Напомним, партия «Народный альянс» не была зарегистрирована минюстом России и сейчас её активисты ведут процедуру обжалования. В Пермском крае также существует региональное отделение организации.


Юрий Бобров, «Эхо Перми»


Обсуждение
1897
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.