Верхний баннер
21:02 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:54, 02 августа 2013

В Перми начинается шествие десантников

Теги: транспорт

В 11:00 колонны десантников пройдут от набережной Камы по проезжей части ул. Монастырской и ул. Сибирской до памятника Уральскому добровольческому танковому корпусу, где к памятнику будут возложены венки. С 13:00 до 16:00  на стадионе «Юность» будет организована концертная программа: выступления по рукопашному бою, показательные номера юных десантников, исполнение песен и стихов с участием пермских артистов.


В городском департаменте дорог и транспорта отметили, что до 13:00 будет ограничено движение транспорта по ул. Монастырской на участке от здания Речного вокзала до ул. Сибирской, а также по ул. Сибирской от ул. Монастырской до сквера Советской Армии. Общественный транспорт, проходящий по этим улицам, будет останавливаться на время прохождения колонн, поэтому возможно временное отставание от планового расписания. Движение троллейбусного маршрута №3 и автобусного маршрута №3 на это время будет организовано через Комсомольский проспект.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
585
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.