Верхний баннер
18:22 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:36, 13 августа 2013

"Аэрофлот" откроет филиал в Перми

Об этом сегодня депутатам Заксобрания сообщил министр транспорта Пермского края Владимир Митюшников. Филиал планируется открыть к 15 сентября, а к декабрю «Аэрофлот» перебазирует в Пермь четыре Superjet.


Справка: в мае совет директоров «Аэрофлота» закрыл представительство в Перми, решив открыть вместо него филиал. В прошлом году правительство Пермского края подписало меморандум с авиакомпанией. Для этого краевой парламент снизил ставки по налогу на имущество для авиакомпаний и лизингополучателей авиатехники. Правительство предложило принять ставку в 0% первые три года, 0,6% на следующий год и затем 1,1%.

По словам руководителя агентства по  инвестициям и внешнеэкономическим связям Пермского края Алексея Дозорцева, интерес к сотрудничеству высказала компания «Аэрофлот».

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1294
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.