Верхний баннер
12:21 | ВТОРНИК | 19 МАРТА 2024

$ 91.98 € 100.24

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:59, 06 сентября 2013

Активисты движения "Пермский наблюдатель" 8 сентября отправятся в Екатеринбург и Кунгур

Как рассказал «Эху» координатор движения Максим Жилин, наблюдатели будут работать под координацией местных объединенных штабов оппозиционных кандидатов и гражданских организаций.


- В Екатеринбурге очень высокие шансы у Евгения Ройзмана – одного из оппозиционных кандидатов. Естественно, ожидаются всяческие использования административного ресурса со стороны кандидата от власти. Могут быть «карусели» и так далее. Мы хотим помочь екатеринбуржцам, во-первых, усилить их ряды наблюдателей своими, а во-вторых, может  быть ,обменяться опытом, что-то перенять у них, что передать от себя, полезное привнести в работу их штаба.
Кроме того, мы хотим часть наблюдателей отправить в Кунгур. Там тоже ситуация очень напряженная.


Назвать точное количество пермяков Максим Жилин затруднился, известно, что в Екатеринбург точно отправится пять человек, еще 10 в Кунгур. Однако набор желающих продолжается. Их координация происходит через группу «Пермского наблюдателя» в контакте.


Юрий Бобров, «Эхо Перми»


Обсуждение
1438
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.