Верхний баннер
16:17 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:00, 13 сентября 2013

Телеканал "Рифей" расторг договор с редакционно-технической командой портала rifey.ru

13 сентября новое руководство телекомпании «Рифей-Пермь» подписало документы о расторжении договора на обслуживание сайта rifey.ru. Инициатива исходила от телекомпании. Договор расторгнут по соглашению сторон. То есть, вся команда, которая занималась этим два года, сегодня закончила работу над проектом. Об этом сообщил экс-редактор портала Олег Русских в своем блоге.
«Два с половиной года назад это казалось авантюрой, но тогдашний гендиректор «Рифея» Владимир Прохоров на авантюру пошел. По-моему, у нас многое получилось. Из сайта с 5 тысячами посетителей в месяц, rifey.ru вырос в полноценный региональный информационный портал. Надеюсь, что люди, которые будут заниматься сайтом в дальнейшем, реализуют его потенциал полностью. Проекту есть куда расти», - пишет журналист. Олег Русских рассказал «Эху», что расторжение договора вызвано скорее экономическими вопросами, нежели профессиональными.

- Насколько я понимаю, вопрос экономический. Никаких претензий к нам с точки зрения качества работы и профессионализма, и содержания, нет, это я знаю точно. Во всяком случае, так мне говорила Анна Владимировна. Вопрос экономический. Телекомпания оптимизирует расходы и считает, что она эту сумму, которую она платила, наверное, может потратить каким-то другим образом.

Команда портала Rifey.ru уже начала работу над другим проектом – сайт газеты «Местное время» и permv.ru, отметил Олег Русских.

 

Катерина Шафиева, «Эхо Перми»


Обсуждение
1549
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.