Верхний баннер
19:02 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:20, 18 сентября 2013

Конкурсную комиссию не устроил ни один из семи проектов ледового городка в Перми

Всего поступило семь проектов от разных участников, в том числе из Москвы и Екатеринбурга. Среди предложений были сноупарк, копия Морского вокзала в Сочи, красная дорожка с 22 колоннами изо льда, греческие амфитеатры и другие элементы.
В результате были выбраны два основных претендента на победу: компании «Парк-проект» и «Стенд-Арт». Но их проекты были отправлены на доработку.
Конкурс продлен до 1 октября. Те, кто уже представил свои проекты, могут их доработать или презентовать совершенно новую концепцию. Также предложения ожидаются и от других участников.
Одним из главных элементов ледового городка должны стать Олимпийские кольца. Наряду с традиционными составляющими ледовых городков, участникам конкурса предлагается придумать новые интерактивные или художественные элементы, отражающие тематику Олимпийского движения.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
652
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.