Верхний баннер
15:14 | ВТОРНИК | 30 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:01, 27 сентября 2013

Пермская опера сегодня чествует двух именинников

Теги: театр

Директор театра оперы и балета им. Чайковского, председатель пермского отделения Союза театральных деятелей России Анатолий Пичкалев сегодня отмечает свой 60-летний юбилей.
С раннего утра в одно из самых красивых зданий краевой столицы несут яркие букеты, поздравительные телеграммы и подарки. Они предназначены  как для Анатолия Евгеньевича, так и для блистательного режиссера современного музыкального театра. Постановщик оперы «Королева индейцев», которая после первого показа уже вызвала шквал положительных отзывов в федеральных и краевых СМИ, Питер Селларс сегодня отмечает  свой 56-й день рождения.  Коллектив радиостанции «Эхо Перми» с радостью присоединяется к поздравлениям именинников и пожеланиям добра и творческих успехов в адрес выдающихся деятелей культуры.


«Эхо Перми»


Обсуждение
964
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.