Верхний баннер
15:29 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:20, 10 октября 2013

2-летний мальчик погиб в выгребной яме в Юрле из-за бездействия сельской администрации

2-летний ребенок погиб в ночь на 30 августа. Его мать, проходя по улице Барабанова в Юрле и неся сына на руках, упала в выгребную яму для канализационных стоков. Женщина сумела выбраться, но мальчика спасти не удалось.
Замглавы администрации Юрлы и специалист по ЖКХ по требованию прокуратуры привлечены к дисциплинарной ответственности. Косвенная причина гибели ребенка в выгребной яме – бездействие сотрудников сельской администрации, которые самоустранились от того, чтобы привести систему канализационных очистных сооружений в порядок, считают в надзорном органе.
Сейчас расследуется уголовное дело. Как выяснилось, деревянный настил, перекрывающий яму, находился в ненадлежащем состоянии.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1041
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.