Верхний баннер
22:02 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:19, 24 октября 2013

В Перми растет количество аварий

На Соликамском тракте, в районе предприятия «Вторчермет», произошло Лобовое столкновение автобуса и грузовика. По предварительной информации, за медицинской помощью обратились шесть человек.Движение практически блокировано в обе стороны. Ожидаемое время ликвидации затора 14.30.

Другое ДТП - на развязке Старцева-Ива. Грузовик столкнулся с легковым автомобилем. Движение незначительно затруднено.

На улице Карпинского блокировано движение трамвев в сторону шоссе Космонатов из-за столкновения а/м ВАЗ 2110 с трамвайным вагоном.

Руководитель дирекции дорожного движения Перми Максим Кис сообщил в эфире "Дневного разворота", что в текущее время в городе затруднено либо ограничено движение на перекрестках Стаханова и Карпинского - ДТП грузовика и автобуса, перекресток Ленина и Попова - привело к незначительному ограничению движения. На перекрестке Компроса и Екатерининской ДТП, в результате движение затруднено по Екатерининской. Пробка на Коммунальном мосту была вызвана ДТП на перекрестке Попова Орджоникидзе. На данный момент ДТП ликвидировано, но движение затруднено со стороны Камской долины.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1203
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.