Верхний баннер
13:52 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:22, 24 октября 2013

Нателла Болтянская представит пермякам книгу "Голоса" и фильм о событиях 68 года

Журналист и ведущий радио «Эхо Москвы», поэтесса и исполнитель авторской песни Нателла Болтянская, в рамках осенней сессии проекта «Пилорама 2013», выступит в Колонном зале академии искусств и культуры. Выступление будет включать в себя не только музыкальные номера, но и прозвучат стихи из книги «Голоса». 

-  Произведение прочитанное глазами и произведение спетое – разные вещи. Поэтому я что-то постараюсь и почитать. Это книга стихов, в которую вошли слова из песен и какие-то слова, которые не стали песнями. 

Концерт Нателлы Болтянской организован музеем «Пермь-36» и состоится 1 ноября. Начало в 19 часов. Вход на вечер «Голоса» свободный. А уже на следующий день московская журналистка, вместе с режиссером Кириллом Сахарновым, представит пермякам документальный фильм «Пять минут свободы», который посвящен событиям 1968 года. Сеанс назначен в киноцентре «Премьер» на второй день ноября, начало в 18 часов. Как и все события «Пилорамы», он будет сопровождаться дискуссией.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1771
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.