Верхний баннер
19:14 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:11, 28 октября 2013

Началось формирование Общественной палаты Пермского края III созыва

Соответствующее распоряжение подписал губернатор Виктор Басаргин. В этот раз Палата будет формироваться по обновлённым правилам: продлён срок ее полномочий с 2 до 3 лет; один из представителей Общественной палаты Пермского края будет представлять наш регион в Общественной палате РФ.
Участие в выборах членов Общественной палаты могут принять представители общероссийских, межрегиональных, региональных и местных некоммерческих организаций, действующих на территории Пермского края не менее 1 года. К участию не допускаются представители, выдвинутые политическими партиями, организациями, приостановившими свою деятельность.

Общественная палата Пермского края состоит из 36 человек. Шесть общественных деятелей делегируются в её состав губернатором Пермского края, еще шесть – Законодательным Собранием, остальные 24 человека избираются на краевой конференции из представителей общероссийских, межрегиональных, региональных, местных организаций.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1049
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.