206-30-40

09:40, 05 ноября 2013

Окончание сезона для футболисток "Звезды-2005" выдалось удачным

Теги: футбол

В понедельник состоялся матч между пермячками и азовской  «Дончанкой». Первый тайм, хоть и ознаменовался голом Ии Андрущак (16 минута), прошел, в целом, спокойно и не предвещал особенных проблем девушкам из Азова, и уж тем более разгрома.

Второй тайм расставил все на свои места и работа, проведенная «Зездой-2005» в первом тайме, принесла свои результаты. Сначала Дарья Апанащенко на 50-й минуте эффектно вкатила мяч в ворота соперниц, а чуть позже, на 55-й минуте, отличилась и Валя Орлова. После этого преимущество пермских девчонок стало подавляющим. Апанащенко повторила свой успех на 70 минуте. Эффектную точку, под занавес матча, на 90-й минуте поставила Алла Синько.

5:0, отличный подарок своим поклонникам преподнесли к окончанию сезона пермские футболистки.