Верхний баннер
14:47 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:36, 05 ноября 2013

Младший из детей, пострадавших при взрыве в Добрянке, скончался от обширных ожогов

Трехлетний мальчик, который накануне был доставлен в ожоговый центр Перми, умер. У него было ожоги около 70% тела. Второй ребенок, ему 10 лет, сейчас находится в тяжелом состоянии. Он получил термические ожоги 2-3 степени 50% тела. Сейчас врачи занимаются его лечением. Об этом «Эху» рассказали в краевом Минздраве.

Напомним, 4 ноября в одном из частных двухэтажных домов в Добрянке взорвался газовый баллон. На момент взрыва в доме находились только двое детей, родителей не было. Сначала дети были доставлены в местную больницу, затем их перевезли в ожоговый центр Перми.
 Полицейские и следователи устанавливают обстоятельства ЧП, ведется доследственная проверка. Причина взрыва газового баллона пока не сообщается.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1297
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.