Верхний баннер
17:28 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:21, 12 ноября 2013

"Пермские медведи" сыграют сегодня единственный в этом месяце домашний матч

Теги: спорт

Сегодня, 12 ноября в универсальном манеже СК имени Сухарева  состоится матч 10-го тура Чемпионата России по гандболу среди клубов Суперлиги. «Пермским медведям» предстоит сразиться с одним из аутсайдеров нынешнего сезона – воронежской «Энергией». Команда гостей не слишком удачно выступает в текущем чемпионате, одержав лишь одну победу в восьми матчах и закономерно занимая 10-ю строчку. Пермяки с шестью победами в копилке располагаются на 4-м месте.

Напомним, что игра с «Энергией» - единственный домашний матч подопечных Льва Воронина в этом месяце. Последующие три тура команде предстоят выезды к «Заре Каспия», «Сунгулю» и «Чеховским медведям».

Начало игры в 19:00. Вход свободный. Прямую трансляцию вы можете посмотреть на портале odnosportniki.ru


Обсуждение
565
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.