Верхний баннер
17:05 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:29, 14 ноября 2013

Ледовый городок на китайском рынке может составить конкуренцию городку на эспланаде

Об этом рассказал  «Эху» глава Дзержинского района Игорь Субботин. Всего планируется потратить на ледовый городок около миллиона рублей. Выделение этой суммы депутаты гордумы должны одобрить на следующей неделе.
В прошлом году на ледовый городок в Дзержинском было потрачено около 700 тысяч. Тогда он находился на противоположной стороне, в начале проспекта Парковый. По описанию, ледовый городок  может составить достойную конкуренцию городку на эспланаде, рассказал Игорь Субботин.

-  Там у нас будет небольшой каток- 20 на 30 метров. Там будут фигуры ледяные, там будет ёлка не менее 25 метров высотой. Нынче же олимпиада и тематика олимпийская. Там  ставим постамент Деда мороза и Снегурочку, оставляем место для желающих сфотографироваться, за олимпийскими кольцами делаем  входную группу на каток, всё это будет освещаться.

 

Конкурс по выбору подрядчика для постройки городка будет объявлен в ближайшее время.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
990
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.