Верхний баннер
11:46 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:26, 26 ноября 2013

Пермские яхтсмены участвуют в международной трансатлантической гонке

Теги: яхтинг

Пермская команда стартовала в легендарной гонке Atlantic Rally of Cruisers. Наши спортсмены идут на яхте Parma (Dufour 45E Performance) в гоночном классе RACING (B). Экипаж судна состоит из 6 человек – это пять пермяков: Сергей Кульпин, Андрей Олейников, Максим Шахаев, Александр Жарков и шкипер Виталий Тараканов, а также испанец Manel Mayol Riera. Им предстоит пройти 2800 морских миль от Канарских до Карибских островов.

Следить за пермской командой можно не отходя от компьютера - на сайте гонки. С помощью спутника местоположение яхты можно отслеживать в режиме реального времени. На момент написания новости яхта Parma находится на 16 месте в своем классе. Кроме пермской команды честь России на соревнованиях защищает экипаж яхты Alabay, удерживающий 7 позицию.  
Гонка ARC (Atlantic Rally of Cruisers) – это ежегодное пересечение Атлантического океана яхтсменами со всего мира. Регата привлекает более 200 лодок и 1200 участников.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1274
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.