Верхний баннер
08:25 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:24, 11 декабря 2013

27 декабря большой баскетбол возвращается на самую большую площадку России

Баскетболисты «ПАРМЫ» сыграют с барнаульской командой «АлтайБаскет» во дворце спорта «Молот», когда-то именно там была основная площадка «Урал-Грейта». Об этом в прямом эфире «Эха» сообщил министр спорта Павел Лях. 

- Обнадеживает самое главное, что команда востребована болельщиками. 27 декабря «ПАРМА» будет играть в «Молоте» на паркете «Урал-Грейта». На самом деле, мы дали такое обещание перед гробом Сергея Александровича Белова. Их было три, первое, что он будет почетным гражданином, мы доведем эту работу до конца. Второе, что большой баскетбол вернется в «Молот», и третье, что мы, конечно, будем продолжать заботиться о его близких, кто остался сегодня здесь.

Кроме того «ПАРМЕ» присвоен статус профессионального спортивного клуба. Сейчас министерством будет рассматриваться возможность выдвижения команды в Единую Лигу ВТБ, отметил Павел Лях. Отметим, вход на все матчи «ПАРМЫ» платный.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
872
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.