Верхний баннер
19:51 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

07:15, 17 декабря 2013

Краснокамский РМЗ впервые изготовил производственные линии для выпуска стеклопластиковой арматуры по собственному проекту

Краснокамский ремонтно-механический завод впервые изготовил производственные линии для производства стеклопластиковой арматуры по собственному проекту. Нестандартное оборудование обеспечит предприятиям-заказчикам полный цикл производства инновационного строительного материала.

Проект производственной линии был разработан инженерами-конструкторами Краснокамского РМЗ совместно со специалистами краснокамского Инженерно-технического центра «Прайм». Первые 4 линии для производства стеклопластиковой арматуры были изготовлены на Краснокамском РМЗ в ноябре 2013 года для одного из тюменских предприятий.

Cтеклопластиковая арматура применяется для армирования бетонных конструкций различного строительного назначения. Во всем мире она признана равноценной заменой стальным укрепляющим конструкциям, но выгодно отличается от них высокой прочностью, полным отсутствием коррозии, безопасностью при хранении и транспортировке.

 

"Эхо Перми"


Обсуждение
827
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.