Верхний баннер
10:02 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

07:34, 18 декабря 2013

"Пермские минеральные удобрения" обновили лабораторию в Краевом индустриальном техникуме

В пермском Краевом индустриальном техникуме состоялось торжественное открытие современной лаборатории контрольно-измерительных приборов и автоматики. Средства на ремонт помещения и обновление оборудования в объеме полумиллиона рублей были выделены предприятием «Пермские минеральные удобрения» (входит в Объединенную химическую компанию «УРАЛХИМ»).

Сотрудничество предприятия и техникума продолжается уже более 30 лет. С обновлением лаборатории в техникуме созданы комфортные условия для подготовки квалифицированных рабочих для предприятий холдинга. В ходе церемонии открытия лаборатории представители «Пермских минеральных удобрений» и руководство техникума обсудили планы дальнейшего сотрудничества. Так, в апреле следующего года студентам техникума предстоит продемонстрировать свои профессиональные навыки в ходе производственной практики на «Пермских минеральных удобрениях».

 

"Эхо Перми"


Обсуждение
790
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.