Верхний баннер
01:59 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:53, 23 декабря 2013

Очередной несчастный случай на стройке в Перми: в мусоросборнике погиб рабочий из Китая

ЧП произошло на стройплощадке дома на Белинского, 31. Проводится доследственная проверка. По предварительным данным, 41-летний мужчина приехал в Пермь из Китая на заработки. Во время работ он упал с 17 этажа в шахту мусоросборника. Следов криминального характера не обнаружено. Сейчас следователи выясняют, проводились ли инструктажи, и соблюдал ли рабочий технику безопасности.

В течение последних месяцев произошло несколько подобных несчастных случаев. В октябре в Перми разбился рабочий, упавший с 5 этажа. Его доставили в больницу с травмами и переломами. ЧП вызвали оборвавшиеся крепления у люльки, в которой находились 2 человека. Второй рабочий тогда не пострадал.

30 сентября на стройплощадке на перекрестке Попова и Пермской (вторая очередь ТЦ «Айсберг») смертельные травмы получил 30-летний рабочий, также упав с высоты. По этому случаю возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

В конце ноября еще один случай произошел в Ленинском районе - с лесов высоты 3-4 метров сорвались и были доставлены в больницу с различными травмами двое рабочих.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1280
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.