Верхний баннер
22:19 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:07, 08 января 2014

Главный тренер пермского "Амкара" Станислав Черчесов опроверг информацию о переходе в казанский "Рубин"

Теги: Амкар, спорт

Об этом ранее сообщил ряд спортивных изданий.

"Никаких переговоров и бесед с официальными представителями «Рубина» у меня не было. Если честно, мне не хочется сейчас вновь полгода строить новую команду, чтобы потом пытаться с ней чего-то достичь. Определенные успехи у нас есть уже сейчас, хочется продолжить работу в этом направлении, закрепить успехи, а не откатываться назад по не зависящим от тебя обстоятельствам", – цитирует Станислава Черчесова сайт sports.ru.

При этом главный тренер "Амкара" сообщил, что ситуация в клубе сегодня непростая - есть задолженность перед командой, которая должна быть погашена. По словам Черчесова, эту проблему уже обсудили с руководством клуба. "Это рабочая ситуация, но мне не хотелось бы, чтобы ею кто-то воспользовался и покинул "Амкар". Виды на наших футболистов имеют многие команды", - поделился тренер.

Сборы начинаются 14 января. Станислав Черчесов сообщил, что хочет, чтобы проблема с задолженностью была решена к этой дате.

 

"Эхо Перми" 


Обсуждение
1396
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.