Верхний баннер
06:44 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:49, 09 января 2014

Разрушенный на Садовом ледовый городок восстановить невозможно

Напомним, ледовый городок в микрорайоне Садовый, построенный еще до Нового года, был разрушен до основания. Восстановлению он практически не подлежит.
Как рассказал председатель ТОС «Садовый» Айрат Фаткуллин денег на то, чтобы восстановить городок нет.

- Восстановление - это деньги, а где их 9-10 января взять я не знаю. Негодуем, конечно, но найти концы пока не можем, хоть все силы подключили сразу. Еще позавчера я с внуком там гулял, и все было замечательно. Но видимо хватает и неадекватных молодых людей.

Между тем горка и елка, которые меньше всего пострадали от действий вандалов, возможно, все-таки будут приведены в порядок.

Отметим, камеры наружного видеонаблюдения не зафиксировали вандалов, разрушивших ледовый городок - они охватывают лишь зону парковки ТЦ Карнавал. Так что каких-либо подозреваемых и доказательств на данный момент нет.

Случаи разрушения ледовых городков нередки и в других городах прикамья. Так в г. Оса ледовые городки разрушались на протяжении нескольких лет. В итоге, администрация вынуждена была отказаться от их постройки.

Один из городков Краснокамска подвергся нападению еще 1 января этого года. Это зафиксировала камера видеонаблюдения.

Разрушение ледового городка в Краснокамске (с 3-й минуты).

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1827
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.