Верхний баннер
19:53 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:29, 16 января 2014

Два работника чайковского водоканала отправятся в колонию-поселение из-за гибели рабочих

Заместитель директора и инженер по охране труда МУП «Водоканал» осуждены за нарушение правил техники безопасности, повлекшее смерть людей. Об этом сообщает краевой следственный комитет. Каждому из работников назначено 2 года лишения свободы в колонии-поселении.

Напомним, вечером 26 мая в канализационно-очистных сооружениях чайковского предприятия «Водоканал» работники отравились неизвестным газом. Погибли три человека, здоровью еще одного причинен тяжкий вред. Как сообщал нам ранее начальник местного следственного отдела Александр Троегубов, Роспотребнадзор обнаружил на насосной станции превышение ПДК сероводорода.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1091
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.