Верхний баннер
19:32 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:00, 20 января 2014

В Орджоникидзевском районе Перми появился первый дом от ПЗСП

Уже началось заселение нового 10-этажного дома по адресу Менжинского, 36. Из шести подъездов три полностью готовы к приему жильцов, вторая очередь будет сдана во 2 квартале этого года.

Новостройка расположена на углу улиц Менжинского и Кавказская. В непосредственной близости – остановка общественного транспорта, кафе, небольшой универсальный торговый центр. В 300 метрах расположена школа №153 с углубленным изучением иностранных языков. Также рядом есть продуктовый и промтоварный магазины, банкоматы, парикмахерская, стоматологический кабинет. Неподалеку находятся больница и детский сад.

Кроме традиционных планировок 1,2 и 3-х комнатных квартир, есть в новом доме и не так часто появляющиеся в проектах жилья эконом-класса 4-х комнатные квартиры – они могут стать прекрасным вариантом для больших семей.

Во всех квартирах выполнена качественная отделка стандарта ПЗСП: металлопластиковые окна и металлические двери собственного производства, встроенные шкафы-купе, ламинированные межкомнатные двери, керамическая плитка и зеркала в ванных комнатах.  Из окон дома открывается прекрасный вид на Каму.

На ПЗСП отмечают, что строительство в Орджоникидзевском районе не ограничится этим домом. В планах 2014 года – возведение жилого комплекса в микрорайоне Гайва. Более 30 тысяч кв.м. качественного и комфортного жилья появится на улицах Карбышева и Писарева.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
828
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.