Верхний баннер
18:31 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:52, 20 января 2014

Депутаты и чиновники Пермского края хотят перенести "пленарку" в связи с необходимостью их личного присутствия на Олимпиаде

Заседания комитетов и пленарное заседание краевого парламента может быть перенесено с третьей на четвертую неделю февраля. Такое предложение поступило в Заксобрание от депутатов Виктора Чичелова и Владимира Алистратова . Окончательно это решение планируется утвердить на заседании Заксобрания, которое пройдет 23 января.

Причина переноса – желание поддержать российских спортсменов на Олимпиаде в Сочи.

«Перенос заседаний комитетов и Законодательного собрания на последнюю неделю февраля создаст условия для представительства Пермского края в мероприятии мирового масштаба и непосредственной поддержки олимпийской команды», - сказано в пояснительной записке к проекту постановления о переносе сроков заседаний.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1315
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.