Верхний баннер
19:03 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:45, 24 января 2014

В этом году пермская "Лыжня России" пройдёт на двух трассах

2 февраля Пермский край присоединится к ХХХII Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России». Этот спортивный праздник проводится с 1982 года. В Прикамье гонка будет проводиться в 10 раз. В этом году она состоится сразу в двух местах  - на биатлонном комплексе «Пермские медведи» и на лыжной базе «Динамо».

На старт  «Лыжни России» выходят как любители, так и профессионалы, олимпийские чемпионы, ветераны спорта. Возрастных ограничений нет, но для разных возрастных категорий предусмотрено три различные дистанции – на 2014 метров, 5 и 10 тысяч метров.

Регистрация участников будет идти с 27 января по 1 февраля в доме спорта «Орлёнок», в спортивных магазинах «ОdinSроrt», «Евроспорт» и «АВТ-Спорт». Также в эти дни будет открыта электронная регистрация на сайте краевого Министерства физической культуры и спорта. Непосредственно в день забега зарегистрироваться можно будет на биатлонном комплексе «Пермские медведи»  и лыжной базе «Динамо».

 

"Эхо Перми"

 


Обсуждение
889
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.