Верхний баннер
13:56 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:21, 30 января 2014

В Пермском крае загорелся автобус

Сегодня около 10.20 загорелся пассажирский автобус, следовавший из Добрянки в Пермь. Происшествие произошло недалеко от деревни Лунежки. Об этом сообщает портал «Зори плюс».

Как пояснил изданию один из пожарных, лично выезжавший на место происшествия, предположительно, пожар начался с моторного отсека. Сотрудник краевого ГУ МЧС Оксана Бутина подтвердила эту информацию, и отметила, что пострадавших нет.

- Сообщение поступило о возгорании в моторном отсеке автобуса, который следовал из Перми в Добрянку. В трех километрах от Добрянки произошло возгорание в моторном отсеке. Водитель принял экстренные меры - остановил автобус, сказал покинуть салон. Было несколько человек, они покинули салон, добрались до места попутным транспортом. Выехали пожарные подразделения, ликвидировали горение. Никто не пострадал, причина возгорания сейчас устанавливается.

Салон пострадавшего автобуса полностью выгорел. Все обстоятельства случившегося выясняются.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1552
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.