Верхний баннер
12:24 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.59 € 99.79

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:26, 31 января 2014

Баскетбольный клуб "ПАРМА" проведет очередной матч Суперлиги в Иркутске

Сегодня января пермякам  предстоит встреча с уже знакомым клубом «Иркут».
В чемпионате нынешнего сезона команды уже встречались на одной площадке. Тогда, в своем первом домашнем матче, «ПАРМА» одержала победу над таким же новичком Суперлиги со счетом 75:51.

Трансляция матча будет доступа на сайте РФБ в 16:00. Для «Иркута» первый сезон в Суперлиге складывается неудачно. К концу 2013 года команда так и не смогла победить ни в одной из 11 проведенных игр и обосновалась на последней строчке турнирной таблицы. Из-за этого 27 декабря в отставку подал главный тренер команды Юрий Ковалев, на его место был назначен Юрий Анисимов, прежде занимавший пост помощника тренера. Под руководством нового наставника «Иркут» провел уже 4 матча, в одном из которых смог одержать победу над ростовским «Атаманом».

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
768
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.