Верхний баннер
16:54 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:01, 03 февраля 2014

Фильм, снятый в Прикамье с участием Безрукова и Пореченкова, покажут в "Премьере"

13 февраля в киноцентре «Премьер» начнутся показы фильма «Золото». Эпизоды этой картины Андрея Мармонтова снимались в Кунгуре, Чусовом и других местах Пермского края. В частности, Кунгур режиссер выбрал, потому что, по его словам, «этот город, как никакой другой, сумел сохранить изысканную старину». Жители Кунгура тоже принимали участие в массовых сценах.

Сцена из фильма "Золото", отснятая в Кунгуре (источник - kinopoisk.ru)

 

Чусовой привлек столичных кинематографистов полноводной рекой и природным ландшафтом.

"Чусовские" кадры фильма (источник - kinopoisk.ru) 


Фильм «Золото» рассказывает историю неожиданно разбогатевшего купца Гордея Брагина и представляет экранизацию романа «Дикое счастье» уральского писателя Дмитрия Мамина-Сибиряка. В главных ролях снялись Сергей Безруков, Андрей Мерзликин, Ирина Скобцева, Михаил Пореченков и другие известные российские артисты.

Расписание сеансов опубликовано на сайте киноцентра "Премьер".

 

Нина Соловей, "Эхо Перми"

 


Обсуждение
1554
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.