Верхний баннер
08:25 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:35, 06 февраля 2014

В Красновишерском районе открыта ледовая переправа

Всего в Прикамье их 16 – в Оханском, Чусовском, Красновишерском, Соликамском, Ильинском, Гайнском, Чердынском, Косинском и Кунгурском районах.

В МЧС напоминают мерах безопасности при использовании ледовых переправ:
По ледовой переправе разрешается движение автомобилей только установленной грузоподъемности, со скоростью и на дистанции, указанных на знаках перед въездом. Автомобили при этом должны двигаться по переправе на второй или третьей передаче, дверцы транспортных средств должны быть открыты, ремни безопасности водителя и пассажиров отстегнуты.
Запрещается проезд по переправе рейсовых автобусов с пассажирами и автомобилей, перевозящих группы людей. Пассажиры должны быть высажены перед въездом на переправу.

На протяжении многих лет на санкционированных ледовых переправах провалов техники и людей под лед не зарегистрировано, отмечают спасатели.

Полный список и места расположения санкционированных переправ (43 кб) от 06.02.2014

 

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
967
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.