Верхний баннер
12:59 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:07, 11 февраля 2014

За четыре месяца поиски Кирилла Усольцева не продвинулись ни на шаг

Первоклассник из Краснокамска до сих пор не найден. Также неизвестно, кто мог его похитить. Мальчика продолжают искать полиция, следователи и волонтеры. Координатор отряда «Искатель» Светлана Неволина рассказала, что сейчас нужно дождаться схода снега, чтобы можно было возобновить массовые поиски. Так же волонтеры не оставляют попыток найти мальчика в других регионах.

- Можно сказать, что сейчас мы находимся там, где были в первый день поисков. Никуда не продвинулись, никуда не пришли. Было сделано очень много работы за эти 4 месяца. К сожалению, сейчас зима и поиски на местности не приносят ничего. Мы выезжаем на поиски на местности только тогда, когда появляется какая-то информация, которую обязательно нужно проверить. Мы ждем, когда сойдет снег, тогда начнутся опять такие же массовые поиски на местности. Сейчас идет информационная поддержка, мы продолжаем распространять информацию, просим регионы, наших коллег из «Поиска пропавших детей» по регионам, чтобы они нам помогали.

В краевом следственном комитете сообщили, что расследование продолжается и сотрудники проверяют всех, кто может быть причастен к исчезновению ребенка.

Еще в ноябре  московские  криминалисты с помощью технологии гидролокации обследовали местные водоемы, но поиски не дали результата. В декабре в Краснокамском районе тщательно обследовались все имеющиеся на территории колодцы. Следов мальчика не обнаружили.

Напомним, 7-летний Кирилл Усольцев потерялся  11 октября. После школы он попрощался со своими одноклассниками и больше его никто не видел.

Катерина Шафиева «Эхо Перми»


Обсуждение
1378
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.