Верхний баннер
01:49 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:33, 17 февраля 2014

Более двухсот пермяков подписали петицию в защиту телеканала "Дождь”

Теги: СМИ, пикет

Это произошло на состоявшемся в воскресенье пикете.
«…удаление телеканала из пакета вещания всех основных кабельных и спутниковых операторов, включая Дом.ру, ограничивает пользователей и существенно сужает возможность выбора источника независимой информации, оставляя практически лишь государственные источники, что ограничивает одно из базовых прав человека - свободу выбора.

Поэтому настоятельно просим Вас не идти на репутационные и имиджевые издержки, и подумать о ваших абонентах, пересмотреть свое решение, вернуть вещание телеканала "Дождь" кабельными  операторами...», - говорится в петиции.

Документ адресован генеральному директору ЗАО «Эр-Телеком Холдинг», и вице-президенту ассоциации кабельного телевидения России. Отправлен им он будет сегодня.
Напомню, ранее несколько пермяков подали жалобы на спутниковых и кабельных операторов  в УФАС Пермского края с просьбой разобраться с ситуацией одновременного отключения телеканала из пакетов вещания всех провайдеров, так как это имеет признаки картельного соглашения.

«Эхо Перми»


Обсуждение
971
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.