Верхний баннер
15:53 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:02, 17 февраля 2014

Ледовый дворец в Краснокамске до сих пор не готов

В настоящий момент строительно-монтажные работы на объекте выполнены на 99%. Побывавший на стройке губернатор Пермского края Виктор Басаргин пообещал, что «Ледовый дворец будет сдан в ближайшее время. Будем проводить здесь всероссийские соревнования ночной хоккейной лиги и ряд других».

Ранее,17 января, в прямом эфире «Эха», глава правительства Пермского края Геннадий Тушнолобов уже обещал, что дворец будет сдан через месяц.

Как сообщают в пресс-службе губернатора, ледовый дворец в Краснокамске – это двухэтажное здание общей площадью более 8 тыс. кв.м. Здесь предусмотрен ледовый зал с хоккейной площадкой, залы хореографии и общефизической подготовки, медицинский кабинет, трибуны на 500 мест.

Напомним, распоряжение построить его дал Владимир Путин, который в феврале 2012 года посетил матч местных любительских хоккейных команд. Изначально датой окончания строительства назывался декабрь 2013 года, но потом сроки несколько раз сдвигались.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1069
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.