Верхний баннер
21:17 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:27, 17 февраля 2014

Древнеегипетскую поэзию и лирику Серебряного века представят пермские артисты

Теги: поэзия

Сегодня в пермском Доме актера состоится большой поэтический вечер в рамках проекта «СТИХиЯ». Ведущие артисты пермских театров Владимир Гинзбург, Наталья Айманова, Иван Горбунов и Владимир Дроздов представят любовную поэзию в своем исполнении. В программе выдающиеся произведения не только русских, но и зарубежных классиков, рассказала «Эху» директор Дома актера и одна из участниц чтений Елена Старостина

- Сегодня, в рамках проекта «СТИХиЯ», мы решили все привязать к прошедшему Дню влюбленных, а также к 23 февраля и посвятили вечер лирической поэзии. Поэтому сегодня у нас  читают Пастернака, Цветаеву, Заболоцкого, Самойлова. А еще у нас сегодня есть изюминка – древнеегипетская любовная поэзия.

По традиции, сразу после поэтической программы попробовать свои силы в исполнении стихов смогут все желающие. Начало вечера «CТИХиЯ» в 19 часов в Доме актра (ул. Ленина, 64 ).

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
584
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.