Верхний баннер
00:46 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:24, 17 февраля 2014

Анатолию Маховикову предложили работу в краевом правительстве

Сегодня на аппаратном совещании глава администрации Перми Анатолий Маховиков сообщил своим подчиненным, что ему поступило предложение от губернатора перейти на работу в правительство Пермского края на должность первого заместителя председателя кабинета министров. Об этом газете «Коммерсант в Перми» сообщили несколько источников в мэрии. По их словам, господин Маховиков предложения губернатора пока не принял. На завтра у сити-менеджера назначена еще одна встреча.

Источник в администрации губернатора сообщил «Ъ», что если господин Маховиков согласится, он будет курировать Министерство территориального развития. Ранее этим занимался вице-премьер Константин Захаров, который 5 февраля ушел в отставку.


«Эхо Перми»


Обсуждение
1391
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.