Верхний баннер
18:32 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:25, 21 февраля 2014

Пермские компании отказались от праздников, чтобы спасти жизнь Наташе Долматовой

Некоторые пермские компании отказались от изготовления сувениров и проведения корпоративов. Еще в преддверии Нового года две фирмы перечислили в помощь тяжело больным детям деньги на общую сумму более 800 тысяч рублей. И теперь эти средства обеспечили хороший старт по сбору средств для Наташи Долматовой.

Напомним, осенью 9-летей пермячке поставили диагноз - рак мозга. После двух операций опухоль удалили, но остался метастаз, который сдавливает зрительный нерв. При таком течении болезни выживают не более 35% детей. Российские врачи больше не могут помочь девочке. Удалить метастаз согласились немецкие специалисты из клиники «Шарите», но стоимость лечения составляет более 12 миллионов рублей.

Глава фонда «Дедморозим» Дмитрий Жебелев сообщил, что в преддверии 23 февраля и 8 марта любая пермская компания может отказаться от праздника в пользу больной девочки.

- У нас многие компании и люди отказываются от корпоративов, а иногда даже от подарков в пользу того, чтобы перечислить деньги на лечение ребенка. Вот сейчас у нас такая ситуация с Наташей Долматовой. Если у кого-то возникнет желание самостоятельно перечислить деньги, отказаться от подарка, это может стать полным подарком для маленькой девочки, которая сейчас борется за жизнь с раком мозга. Любая компания, которая пожелает израсходовать рекламные, PR и прочие праздничные бюджеты в пользу ребенка, может связаться с нами по телефону горячей линии и мы для любой структуры подберем наиболее удобный способ это сделать.

Активно поддерживают девочку и простые горожане. За три дня сбора они пожертвовали более 160 тысяч рублей. Также 1 миллион пожертвовал муж пермячки Анастасии Риль. Девушке до недавнего времени собирали средства на лечение, но она умерла.

Сейчас общая сумма собранных средств составляет более 2 миллионов 300 тысяч. Девочка отправится на лечение, если пермяки найдут еще около 10 миллионов рублей
Способы перечисления денег указаны ниже. Также информацию можно найти на сайте dedmorozim.ru или узнать по телефону горячей линии 270-08-70.

1. В любом банкомате/терминале Сбербанка и системе «Сбербанк ОнЛ@йн»:
– выбрав в меню «Платежи наличными» или «Платежи нашего региона» – «Прочие» – «Благотворительные платежи» – «Фонд Дедморозим».

2. Отправив SMS на номер 7715:
- для абонентов Билайн, Мегафон, МТС (стоимость на выбор) с текстом: «Дедморозим» пробел «сумма пожертвования», например «Дедморозим 300»
- для абонентов Ростелеком (стоимость 40 рублей) с текстом: «Дедморозим».

Расскажите о Наташе Долматовой своим родственникам, коллегам, знакомым, друзьям и посоветуйте им поделиться ее историей уже со своими близкими. Важна любая поддержка! Чем больше людей узнает о Наташе, тем больше у нее шансов на выздоровление.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
2233
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.