Верхний баннер
01:49 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:36, 23 февраля 2014

Разыскиваются родители найденной девочки

Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД Росии по Пермскому краю, Сегодня в полицию обратился житель г. Перми и сообщил, что у дома №2 по улице Лукоянова в Свердловском районе города им обнаружена маленькая девочка. Девочка одна находилась у его машины и плакаа.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции с целью установления родителей и личности девочки опросили жителей близлежащих домов, посетителей и персонал торговых точек. Результатов достигнуто не было. Ребенок ничего не говорит, на вид ей около двух лет.

Заявлений о пропавших несовершеннолетних в полицию также не поступало. Девочка осмотрена врачами, ее состояние здоровья оценено как удовлетворительное. В настоящее время она находится в детской краевой клинической больнице.

Если Вам что-либо известно о личности ребенка или данные родителей, просим сообщить в полицию по телефонам: (342) 244-00-98, 244-04-23 или 02.

 

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1175
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.