Верхний баннер
21:54 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:38, 25 февраля 2014

В Перми на расселение и застройку выставлены три центральных квартала

В Ленинском районе выставлен на аукцион большой квартал между улицами Попова, Борчанинова, Луначарского и Пушкина. Победитель конкурса должен будет реконструировать часть существующих там многоквартирных домов в течение следующих трех лет застроить квартал новыми объектами.

Еще одна территория под комплексную застройку – Разгуляй. Квартал между Екатерининской, Парковой, Клименко, и 2-ой Луначарского. Здесь необходимо будет снести 7 многоквартирных домов.

Третьей территорией под комплексную застройку выставлен участок площадью 9 Га в микрорайоне Вышка-2. Застройщику также предстоит снести три многоквартирных дома.
Издание «Коммерсант в Перми» напоминает, что мэрия планировала в течение 2014 года выставить на конкурсы 7 застроенных территорий. При этом площадки на Вышке-2 не было в перечне.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1893
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.