Верхний баннер
02:19 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:38, 25 февраля 2014

Из краевого бюджета выделено более 16 млн. рублей для ведущих спортсменов и тренеров

За спортивные успехи губернатор Пермского края Виктор Басаргин решил наградить денежными призами 227 ведущих спортсменов региона и их наставников.

«В прошлом году наши спортсмены удачно выступили на российской и международной аренах. Триумфальными стали выступления наших ребят на чемпионате мира по самбо, на Всемирных зимней и летней Универсиадах. По итогам 2013 года премии получили более 200 наших спортсменов и тренеров. Это те, кто завоевал медали высшей пробы, занял вторые и третьи места», - отметил губернатор.

В числе награжденных чемпионы мира по самбо, по танцам на колясках, по киокусинкай, пауэрлифтингу, подводному спорту, тхэквондо среди инвалидов, гребле на байдарках и каноэ, а также победители Всемирной летней Универсиады.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
821
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.