Верхний баннер
15:21 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:16, 07 марта 2014

Профсоюзы АПК Пермского края изучают охрану труда

Использование лучшего опыта в области охраны труда и промышленной безопасности стало главной темой региональной конференции профсоюзов АПК Пермского края. За примерами её участники приехали на Пермский филиал ОАО «САН ИнБев».

Региональная конференция профсоюзов агропромышленного комплекса собрала представителей профсоюзных организаций и специалистов по охране труда со всего края. Встреча лидеров прошла на территории Пермского филиала «САН ИнБев», где была организована площадка передачи успешного опыта. Все участники смогли погрузиться в среду реально работающей системы менеджмента промышленной безопасности по международным стандартам.

На конференции обсуждались особенности и проблемы в области охраны труда на предприятиях агропромышленного комплекса. Традиционно уделили внимание роли профсоюзных организаций в вопросах промышленной безопасности, возможностям влияния на состояние системы охраны труда, взаимодействию с руководством компаний. Главный технический инспектор Крайсовпрофа Пермского края Андрей Порываев рассказал о нововведениях в законе «О специальной оценке труда».

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
877
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.