Верхний баннер
01:18 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:08, 11 марта 2014

Сеть бэби-боксов выходит за пределы Пермского края

В Екатеринбурге в храме Святителя Иннокентия Московского начали установку первого не только в Екатеринбурге, но и в Свердловской области бэби-бокса. Его открытие намечено на 13 марта.

Как рассказала порталу 66.ru, руководитель фонда проекта «Колыбель надежды» Елена Котова, на данный момент готова вся необходимая документация, есть договоренность с екатеринбургской коллегией адвокатов, которая будет помогать с документами брошенных детей, а также со скорой, которая будет забирать малышей.

Как отмечает издание, у фонда «Колыбель надежды» долгое время возникали проблемы с Минздравом Свердловской области, который постоянно находил новые причины отказа от установки бэби-бокса. Помочь в его установке вызвалась епархия, предложив установить «окно жизни» в храме.
Напомним, в Пермском крае бэби-боксы действуют в Перми, Добрянке и Березниках.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1013
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.