Верхний баннер
22:32 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:44, 11 марта 2014

Пермские школьники выиграли баскетбольный турнир в Аммане

Ученики девятой школы выиграли международный баскетбольный турнир, который проходит под патронатом королевы Иордании Рании Аль-Абдуллы. 12 команд из школ и колледжей международного бакалавриата в течение 4 дней сражались за звание лучших. В итоге, несмотря на то, что пермяки впервые участвовали в соревнованиях, они завоевали золотые медали.

Нашу команду пригласили на состязания в следующем году, а ученики «девятки» пригласили ребят из международных школ на театральный фестиваль школ международного бакалавриата России и стран СНГ «Прикамское чудо», который проходит в Перми.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
714
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.