Верхний баннер
23:15 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:08, 13 марта 2014

ПЗСП объявляет конкурс на лучшее название нового жилого комплекса на Вышке-2

В ближайших планах ОАО «ПЗСП» - начало строительства нового жилого комплекса в микрорайоне Вышка-2, на ул. Целинной, 55. Первый этап освоения земельного участка предполагает строительство трех десятиэтажных домов серии Э-600 площадью более 65 000 кв.м. А всего планы по застройке предусматривают возведение в указанном районе 250 000 кв.м. жилья.

Чтобы покупатели квартир имели возможность заехать в свои квартиры сразу после сдачи дома, ПЗСП обеспечивает внутреннюю отделку "под ключ". Все квартиры будут сдаваться с традиционным для застройщика высоким качеством отделки, со встроенными шкафами-купе, плиткой в ванной комнате. «Затевая такой большой проект, мы хотим простроить его, в том числе и прислушиваясь к мнению будущих покупателей, - рассказывает директор по продажам ОАО «ПЗСП» Алексей Дёмкин. - Для выбора отделки, благоустройства и даже по поводу некоторых инженерных сетей мы будем обязательно интересоваться мнением потенциальных новосёлов».
Пока название для будущего жилого комплекса не придумано. Поэтому каждый житель города может предложить свой вариант, автор лучшего названия получит специальный приз от ПЗСП. Высказать свои идеи можно на сайте компании.

 

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
749
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.