Верхний баннер
10:21 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:47, 14 марта 2014

Сенатор от Пермского края Андрей Климов намекнул на возможные сложности для бизнеса Олега Чиркунова

Сегодня заместитель председателя Комитета по международным делам Совета Федерации Федерального Собрания РФ Андрей Климов дал в Перми расширенную пресс-конференцию по вопросам отношений России, Украины и Западной Европы (фрагменты этой пресс-конференции транслировались сегодня в эфире "Эха" в 15.05, расшифровка появится на сайте echoperm.ru на следующей неделе). 

Кроме прочего, журналисты поинтересовались, не затронет ли введение санкций Евросоюзом простых россиян, в том числе, пермяков. На это Андрей Климов ответил, что немного может пострадать западно-ориентированный бизнес:

- У нас есть сеть магазинов известная, она традиционно ориентировалась на западных поставщиков. Но точно такие же продукты есть и в других местах [в других странах - прим.ред.], и если они будут покупать эти продукты в других местах, им их будут продавать. Только я не думаю, что владельцы этой сети будут иметь бо'льшую прибыль, чем сейчас. Сейчас источники товаров понятны. А вот при новой системе [при работе с новыми поставщиками - прим.ред.]… Тут с прибылью будет тяжеловато. Поэтому, конечно, пострадают некоторые граждане РФ. Но некоторые даже и не живут у нас уже. 

 

Данил Постаногов, "Эхо Перми"


Обсуждение
3073
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.